Киндрэт. Новая история.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киндрэт. Новая история. » Организация игры » Координация действий игроков


Координация действий игроков

Сообщений 241 страница 266 из 266

241

Уважаемаая  Гранд Леди - вам сюда -  Леди, на будущее пишите вот здесь - тут рассматриваем все заявки Заявки на квест

Отредактировано Sentinel (2011-08-31 02:07:45)

0

242

Эм... Прошу прощенья. Я вернулась и не совсем знаю что мне делать дальше. Можно мене хоть какой-то пост для продолжения игры?

0

243

Я вернулась, прошу у всех прощения. Напишу пост как только удастся застать в Асе настоящего Альваида и переговорить с ним.

0

244

Фредерика Фэриартос, с возвращением. Пост сегодня будет.
Нора Геллер, с возвращением.

0

245

Ребята-администраторы, просветите, есть ли соигрок из фэри для Кайла. У меня завтра относительно свободный день и я хочу совершить еще один подвиг, написав пост.

0

246

Рона Леарджини, есть, Афинодора Фэриартос. Свяжусь сегодня с игроком.

0

247

Мне желательно бы увидеть в Норвегии некую Лахезис Эстер фон Бек Леарджини, а то уж неделю ждём-с...

0

248

А я вот тут мимо проходила, хотела сказать, что хорошо бы увидеть пост от Норы Геллер... В той же Норвегии.

0

249

В кабинете Фелиции очередь Альваида Леарджини, потом круг начинается с начала. В новом круге первым отписывается Эрнесто Асиман.

0

250

Потерялся я что-то...Подскажите, где мне нужно находиться?

0

251

Адриан Кадаверциан, в библиотеке дома на набережной.

0

252

Пропускаю ход на аукционе

0

253

Порядок отыгрыша в квартире инквизиторов: Кристиан, Серафим, Йенифер, Симон

0

254

На Грани порядок ходов: Яя, Соломея/Ино, Ли. Сейчас ход Яи

0

255

В Мэрии ход Роксаны.

0

256

У меня вопрос - кто-нибудь может отписать парочку строчек от Норы плиз? и еще вопрос - в доме в Норвегии вроде затерялся еще 1 мой ученик, за него тоже можно парочку строк черкануть и вывести с локации? как-то тяжеловато ориентироваться когда народ в игре вроде есть, а на деле в локации они вроде как "отсутствуют".
Да и порядок отыграша будет теперь Рагнар - Рона - Шегин - Андрей? или Рона - Шегин - Рагнар - Андрей? я запуталась.

0

257

Рона Леарджини, я, если честно, тоже запутался)))) Админы сказали, я отпился.. а какая очередность, мне непонятно

0

258

Я таки за Рона-Шегин-Рагнар-Андрей.
Или за что-нибудь другое, но Рагнар и Шегин должны, думаю, ходить друг за другом)

0

259

Какие мы молодцы, сами все решили) поскольку мы отписались уже, то будет Шегин - Рагнар - Рона  - Андрей))

0

260

А в итоге получилось Шегин - Рагнар - Андрей  - Рона

0

261

Прекрасно, что сами разобрались. Очередность Шегин-Рагнар - Рона -Андрей (ну или Андрей -Рона это уже как Роне и Андрею удобнее).
Нору в своем посте выведет Шегин, сейчас как раз ее ход.

0

262

В локации Загородный дом Арауна очередь Беатрикс, после снова Хоакина. Встретьте Галатею и Айяно, дабы отправиться в Исландию. Соответственно, после вас очередь девушек) Затем отписываются Эйден и Ортега с Сеофалом в роли нпс.

0

263

В локации Остров в Атлантическом океане искренне ждут рамангов с Варги начиная)

0

264

Nicht,
Я поймал сестричку. Пишем совместник и возможно подключим режиссера, чтобы уже торжественно с Острова народ увести или хотя бы подготовить такую возможность. В ближайшие дни (сегодня-завтра-послезавтра) дружно повесимся в теме

0

265

В Норвегии пропускаю ход в связи с учебным завалом крайне степени.

0

266

Вальдер, Лорина - вам в эту локацию.

0


Вы здесь » Киндрэт. Новая история. » Организация игры » Координация действий игроков