Киндрэт. Новая история.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киндрэт. Новая история. » Организация игры » Координация действий игроков


Координация действий игроков

Сообщений 211 страница 240 из 266

211

Жду поста Лориана и отписываю.

0

212

так и не придумав ничего путного, пропускаю ход.  http://smayly.ru/smayly/kolobok/AllDarkSML/49.gif

0

213

Жду постов Фариха и Конрада, отписываюсь после них.

0

214

Жду Серафима.

0

215

Ричард Кассиан, прошу прощения за задержку, мне совершенно не писалось(

0

216

Симпатичный молодой асиман, не отягощенный муками совести, ищет компанию на будущую ночь. Кто согласен? :D

0

217

Алиса Луговская написал(а):

Жду постов Фариха и Конрада, отписываюсь после них.

Отпишусь сегодня.

0

218

:flag: 
Очень срочно требуются два игрока для отыгрыша флэшбэка Тайна 3 Рейха вместо персонажей: Норико Тхорнисх и Дарэл Даханавар.
В компанию к Рэйнеру нужен Тхорнисх. Игрок, пожелавший играть за союзников вместе с Элиасом, может быть из кланов даханавар, кадаверциан или фэриартос.

0

219

Argus, я бы присоединился к Рэйнеру, если его устроит моя кандидатура)

0

220

Альен Тхорнисх, буду рад видеть вас в этом флэше) Ждем решения Рэйнера)

Все, кто ждет от меня режиссерки, искренне прошу прощения. Сегодня отпишу все долги.

0

221

Прошу прощения но, я все правильно понимаю - мы ждем Кэйлин?
Не проворонил ли я свою очередь?

0

222

Александр Фэриартос, все верно. Сейчас очередь Кейлин.

0

223

Поваляюсь пока без сознания. Пропускаю ход...

0

224

Могу я ненадолго использовать Эдварда как NPC?

0

225

Виктор Серов, да, можете.

0

226

у меня нарисовалась срочная работа, пока нет времени писать, пропускаю ход, иду с Адой в любом случае.

0

227

В локации "House of Erebus" Алиса и Марьяна отписываются после Рэйнера. Фарих и Конрад после режиссерского поста.

В "Частном доме в пригороде Лондона" произошла смена ночи. Прошу игроков учесть это в написании постов после поста Сеофала.

0

228

Мне и, наверное, Йенифер не нужно краткое описание, что написано в документах, на сколько они страниц итд.

0

229

Я даже не знаю у кого спросить, НО....
в особняке Авроры стоит очередь постов. Мы ждем уже прилично. Я понимаю что это не мне говорить, но у нас есть определенные планы с Авророй((( А мы зависли...

что нам делать?

0

230

Серегил, - если ответного поста от того или иного персонажа не поступает в течении двух - трех суток с момента выкладывания последнего, и игрок не предупреждал о своем отсутствии, то ход автоматически переходит к следующему игроку а пропустивший может вклиниться в любой момент до конца круга. Если круг завершен а персонаж все еще не отписался то либо его ход полностью пропускается, либо если действие персонажа обязательно за данного персонажа может ответить администратор или модератор;(с) правила

0

231

Raven,
просили подождать. но не сказали на сколько.
вроде бы игрок появился. ждем отписи.

0

232

Пропущу еще один ход, чтобы никого не задерживать. Не пишется за волчицу от слова никак. После я с вами.

0

233

Други, обещаюсь завтра отписать, кому должен. Меня свалила асиманская простудная зараза.

0

234

Шегин Леарджини и Эвджен Уэйрд отписи Рагнара ждать не нужно - его нет. Отписывайтесь в произвольном порядке.

0

235

Argus, У Шегин непонятно что с интернетом, так что ее тоже пока не ждите.

0

236

Элариэль Грейганн, Ко- Ин Лугат, Анхель,Иован и остальные волки -прошу скоординировать посты - вместо темы кладбище все перенесены в Парк
Парк

0

237

Уважаемые Мастера, пожалуйста, объясните  мне текущий порядок отыгрыша в Загородном доме в Норвегии (с учетом отсутствий игроков)  и, пожалуйста, расскажите подробнее обо всей этой игре с телами. В частности то, как я должна ощущать "Альваильда" в магическом плане.
Заранее благодарю.

0

238

Порядок отыгрыша: Лахезис, Эвджен, Нора. Шегин пока пропускает ходы. Нору вы ощущаете как если бы это был Альваид, т.е. старейшина Леарджини.

0

239

Argus, О'кей. Благодарю.

0

240

От не знаю тут ли я пишу, ну да ладно....
Хочется отыграть флэш с кем-то, есть кто желающие?)

0


Вы здесь » Киндрэт. Новая история. » Организация игры » Координация действий игроков