Киндрэт. Новая история.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киндрэт. Новая история. » Организация игры » Координация действий игроков


Координация действий игроков

Сообщений 181 страница 210 из 266

181

В Зеленой усадьбе Грейганн очередность отыгрыша произвольная.

0

182

Господа некроманты... Решили с Грэгом отыграть флэш по событиям до Праги. Если найдутся желающие кадаверциан, напишите в ЛС мне или Грэгу.

0

183

Личное пожелание - хотелось бы видеть Филиппа, как и задумывалось)
Тем более он вроде как вернулся)

0

184

Грэг Кадаверциан, есть такое дело) К вечеру сегодняшнего дня буду свободен, сессию закрываю.

0

185

В Частном доме Арауна в пригороде порядок отыгрыша: Сеофал, Беата, Ортега, Эйден, Анна-Мария.

Доминика влючается в отыгрыш, как только заклинатели зайдут в дом - в следующем круге. Если Мартин появится раньше, то сразу после его поста.
Мартин может отписать свой пост в любой момент.

0

186

Лориан может начинать с поста в своей квартире

0

187

Можно упасть на хвост Лориану, к нему же на квартиру?) А то так есть хочется, что переночевать негде (с)

0

188

Господа, что мы с Адой делаем в настоящий момент?
Хотелось бы так или иначе задействовать Гранд Леди, но я не в курсе - в игре ли она?

0

189

Алёнка Тернова, ответ в ЛС.

Кристоф Кадаверциан, написал в аське, жду вашего ответа.

0

190

Доброго времени суток)
Такой вопрос: Шегин и Рагнар Леарджини участвуют в игре?

0

191

Эвджен Уэйрд, за Рагнара пока пишу я. Шегин отходит от диплома, надеемся на скорое возвращение.

0

192

Пост за Шегин обещается в понедельник. А если повезет, то прямо завтра...
Если коллегам по игре критично подождать до понедельника, то ход могу и пропустить)

0

193

Диана Мазур, с возвращением) Оставим это на усмотрение Эвджен)

0

194

Диана Мазур,
Ждем)

0

195

Находясь в бреду уснул.
Пропускаю ходы до той поры пока все не заснут-уснут, т.е. до перехода в следующую игровую ночь.

0

196

Пропускаю вперед Беату, Ортегу, Эйдена, Мартина и Анну-Марию. Отпишусь последним.

Отредактировано Сеофал Лудэр (2011-07-07 21:47:49)

0

197

Пост подкорректировала, можно ехать дальше)
Лори, куда бы ни пошли - Алёнка с тобой) Доступна дома в аське, если понадобится - можем отписать совместник вечерком. С форума на выходные пропадаю, увы.

0

198

Хозяин квартиры будет действовать?

0

199

Алексей Латеров, пока нет.

0

200

В Доме на набережной в Холле порядок отыгрыша: Филипп Кадаверциан, Грэг Кадаверциан.

0

201

Пропускаю ход.
Лучше подожду, чем лить воду.
Отпишусь, когда будут хоть какие-то колебания в сторону Анны конкретно.

0

202

Товаристчи! А где найти Филиппа? Что-то он молчит как партизан(

0

203

Грэг Кадаверциан, ищут пожарные, ищет милиция... Сегодня постараюсь выловить его.

0

204

Прошу прощения, сегодня не успела, в теме ночного клуба отпишусь завтра

0

205

седня отпишусь в клубе.

0

206

Как понимаю, порядок отыгрыша в моем особняке таков : Паола, Кейлин, Маэстро, я. Верно?

0

207

Аврора, все верно)

0

208

Аврора, Я пока пропущу ход до того момента, как все войдут в особняк, ок?

0

209

пожалуйста, внимание всем кто в доме Авроры. В течении двух дней отписываю пост в ее доме, потом ваша очередь. Прошу меня подождать.
Какая по порядку очередь отвечать уже потом разберетесь, наверное.
Просто хотел предупредить что я  вернулся(=

0

210

Позволила себе с задержавшимся постом вклиниться в игру после Эвджен. Надеюсь, коллеги не будут против =]

0


Вы здесь » Киндрэт. Новая история. » Организация игры » Координация действий игроков