Киндрэт. Новая история.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киндрэт. Новая история. » Организация игры » Координация действий игроков


Координация действий игроков

Сообщений 151 страница 180 из 266

151

Соломея Лигаментиа, а напишите лично мне)) С удовольствие отдамся на "прокошмаривание" )))

0

152

Mefisto, а лично это куда?) И вообще, если лично, надо что-нибудь посерьезнее и пострашнее, а тот он так... маленький еще)))

0

153

Соломея Лигаментиа, тогда вырасти его сперва)
А так - можешь Раулю отправить)) Он как раз в бессознанку провалился)

0

154

Соломея Лигаментиа, Кайлу можно кошмарик.

0

155

Argus, спасибо Аргус, теперь у меня будут кошмары этой ночью)))

0

156

Mefisto, ыть
Argus, спасибо за наводку, а то я сама не всегда замечаю всех спящих))
Рона Леарджини, это хорошо или плохо?)

0

157

Соломея Лигаментиа, спасибо))

0

158

Сеофал Лудэр, Эйден Лудэр
Настоятельно прошу извещать меня о действиях, отписанных за моего персонажа. Желательно, вообще кинуть кубики на попадание (вы после вспышки, а я двигаюсь). В первый раз спущу на тормозах.

0

159

Мартин Лудэр, давайте будем объективными. С учетом разницы в возрасте у вас не было шансов увернуться от сети. Даже если бы сразу же после вспышки вы попробовали бы уйти в клановый мир или просто убежать, вас остановили бы.

И на будущее: мысленный зов персонажу дублируется в ту же локацию, где он сейчас находится.

0

160

Argus,
У меня нет шансов освободиться, ибо Сеофал в несколько раз сильнее. А увернуться... Для примера, встаньте ночью, посветите себе в глаза фонариком, и, продолжая движение, не наткнитесь на мебель в комнате. Мебель не двигается, комната родная.
Или все заклинания самонаводящиеся? Кинул за спину - попал в кого надо.
К тому же в жизни бывает лажа. На кубиках отыгрывается критами.

0

161

Мартин Лудэр написал(а):

У меня нет шансов освободиться, ибо Сеофал в несколько раз сильнее. А увернуться... Для примера, встаньте ночью, посветите себе в глаза фонариком, и, продолжая движение, не наткнитесь на мебель в комнате.

Да, я собью все мебель в комнате и распугаю матюгами всех окружающих, потому что я обычный человек. Что касается киндрэт, вспомните Франциска.

0

162

Заклинания-таки самонаводящиеся или есть шанс избежать попадания? Это вопрос на вообще, потому что

Мартин Лудэр написал(а):

спущу на тормозах.

Лично мое мнение: любой киндрэт после перерождения (когда он освоился с увеличенными скоростью, силой, восприятием) способен избежать удара даже Основателя. Обоснование: физически они приблизительно равны. Если не ушел - собирайте пепел в конвертик, отправляйте скорбящим родственникам.

Франциск уникален. Его пользовал Вольфгер, и что он Франциску сотворил с глазами, неизвестно. Дарэл так и не понял, как он определяет присутствующих (Новые Боги, глава 22, стр 291)

Это не предъявы к вам. Я хочу лучше разобраться в игровой реальности. Жду коронного:"Мне лучше знать, потому что я админ. Я так решил."

0

163

Отвечу здесь, на случай, если у кого-нибудь возникнут похожие вопросы по игровому миру. Ваше заявление, любой киндрэт после перерождения может избежать удара даже Основателя неверно. Объясню почему: с возрастом у киндрэт увеличивается магическая сила, и как следствие - он может меньше тратить времени на создание заклинания и, само расстояние до "цели" оно преодолеет быстрее. Ни Анри, ни Адриан, ни Ада не смогли, как высказали, избежать удара Основателя, хотя были далеко не неофитами.
Кто касается самонаводящихся заклинаний. Многие заклинание, взятые из книги и придуманные игроками, делятся на два вида: боевые и охранные. Последние как раз можно назвать самонаводящимися. Самые старшие киндрэт вроде Миклоша, Кристофа, Фелиции могут комбинировать плетение в создаваемых заклинаний, и увернуться от таких будет в разы сложнее.
Вольфгер ничего не делал Франциску с глазами: "Солнце. Кто-то из лудэра постарался. Его спас Вольфгер. Плоть и глаза регенерировали, но зрительные нервы так и остались повреждены. — Как же он…
— Обозревает окружающее пространство с помощью магии. Это не слишком надежно, но все же лучше, чем ничего."
Далее идет отсылка на возраст Франциска "Франциск очень стар. Старше нас всех. Многие из заклинаний, которыми пользуются кадаверциан, создал он."
Сеофал создавался как аналог Франциска, как хранитель знаний погибшего клана. "До уничтожения заклинателей в Праге считался теоретиком клана – весомая причина, по которой заклинатели терпели его паскудный характер. Очень многие из ныне существующих заклинаний придуманы и разработаны Сеофалом. ... Способен прямо в бою создавать новые, неповторимые заклинания, которые противнику сложно предугадать." Думаю, это отвечает на ваш вопрос, как он смог увидеть и почувствовать, где находится Мартин, и почему его сеть достигла цели почти мгновенно.

"Мне лучше знать, потому что я админ. Я так решил."

Строить игру и игровой мир нужно на взаимном уважении и доверии. Принцип "потому что моя левая пятка так решила" здесь не действует.

Если вас мой ответ по каким-либо причинам не удовлетворил, дальнейшую дискуссию лучше продолжить по ЛС.

0

164

Услышал и осознал.

Argus написал(а):

Строить игру и игровой мир нужно на взаимном уважении и доверии. Принцип "потому что моя левая пятка так решила" здесь не действует.

Вы не давали повода думать о вас, как о придурках с манией величия, я не об этом. Пехов там столько информации дал, противоречащей друг другу, что требуется кто-то, кто скажет - "Играем так и баста". Хуже, когда игрокам говорят: "Ну вы уж сами разберитесь".

Сеофал Лудэр, извините.

0

165

Прошу прощения у всех товарищей по несчастью в Мертвом Городе, но пока что ничего не могу написать:(
Думаю пост в пять строк никого не устроит(((
Постараюсь написать до конца выходных, но ничего не могу обещать, меня как отрезало:(

0

166

Пропускаю ходы, пока мой персонаж "в отключке".

0

167

В Лабиринте порядок отыгрыша: Беатрикс Лудэр, Сеофал Лудэр, Анна-Мария.

0

168

Якоб, мне желательно получить от тебя хотя бы мысленный зов.

0

169

Пропускаю ход в теме: Улицы Ночной Столицы.

0

170

Пропускаю ход, чтобы выровнять очередь)

0

171

Пропускаю ход, так как лежу без сознания. Исходя из броска кубика: у Ричарда сильно обожжены руки и грудь.

0

172

Анна-Мария, выравнивать очередь не обязательно, пусть отыгрыш идет так, как идет)

0

173

Ну ладно, я хотела как лучше)

0

174

Прошу прощения у господина Иноканоана, но к сожалению работа, которая никак не исчерпается, а также высшие образования требую меня в свои руки.
Буду стараться писать свои посты как можно быстрее, но задержки будут, боюсь, без них обойтись не смогу.
Если станет совсем невмоготу меня ждать, я не буду против, если мастера отправят моего персонажа домой.
Еще раз прошу прощения.

0

175

Сожрала учёба. Обозначусь в воскресение-понедельник.

0

176

Я жду Серафима или теперь он отдыхает и мы меняемся местами?

0

177

Ричард Кассиан, Серафим без сознания, он пропускает ход.

0

178

пропускаю

0

179

Темнейшество, я правильно понимаю, что в оМГ моя очередь теперь? :D

0

180

Грэг Кадаверциан, правильно понимаете))

0


Вы здесь » Киндрэт. Новая история. » Организация игры » Координация действий игроков