Киндрэт. Новая история.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киндрэт. Новая история. » Организация игры » Координация действий игроков


Координация действий игроков

Сообщений 121 страница 150 из 266

121

Ввиду отсутствия Словена Грейганна на форуме и в ICQ, персонаж переводится в разряд НПС до возвращения игрока, либо до того момента, как этого персонажа займет новый игрок.

0

122

прошу прошения за отсутствие поста.
особенно у Дарэла и Лориана.
сейчас не хватает времени совершенно -
мне только завтра надо сдать 4 предмета.
потом - госы пойдут.
если сочтете нужным - на недельку переведите в нпс.
но, честно говоря, я бы предпочел отписаться сам.
если завтра все будет удачно - скорее всего напишу.

ваш заебанный ученый некромант.

0

123

Кристоф де Альбьер, не ругайтесь :)
Удачи с экзаменами, будем ждать :)
П.С. И без "отл" не возвращайся, потребую скан зачетки ;)

0

124

В теме Храм Леарджини. Уровни Криомагов после (по всей видимости) мастерского поста за Словена Грейганна и в игру наконец-то вступает Рагнар Леарджини.
Пост напишу скорее всего завтра, в крайнем случае в субботу. Словена, к сожалению, больше ждать нельзя.

0

125

На Улицах Ночной Столицы порядок отыгрыша:
Мастерский пост (Якоб Асиман)
Эрнесто
Алексей Латеров

Возможны перестановки по необходимости.

Отредактировано Якоб Асиман (2011-03-23 18:55:25)

0

126

Отписываю сразу в Ледниках. Считаем, что персонаж уведен из дома Альваида прошлым постом, так будет лучше для всех...

0

127

Хоакин Лудэр, хорошо. В Ледниках ваш персонаж перемещается в эту тему.

0

128

Прошу прощения за неудобства, но отпишусь в доме Альваида только завтра.   :dontknow:

Отредактировано Араун Лудэр (2011-03-27 21:43:07)

0

129

Вернулись, разогнав всех песцов и воспряв духом.
Это мне теперь в Италии уже писать, как я понимаю? Немножко запуталась.

0

130

Лисет Морриган, можете ответить в Англии, если хотите, но смысла в этом особого не вижу. Можете начинать сразу в Италии.

0

131

В теме "Зеленая Усадьба" пропускаю ход)

0

132

Нельзя ли написать что нибудь на нагей разгромленной базе, чтобы не было дабл поста

0

133

Виктор Серов, уточните что именно? Мы ждем Олега Матвеева, чтобы написать для вас обоих.

0

134

Кто знает куда девался Влад? Я уже сколько времени жду его поста.

0

135

Кто-нибудь может связать с Асаром? Мы с Эрнесто ждем его в его комнате... А то уж очень давно он не появлялся на форе, вдруг не увидит...

0

136

Кейлин О'Коннелл, вечером постараюсь с ним связаться.
Кайл Асиман, вы, однако противоречите сами себе... Поищем, не беспокойтесь.

0

137

Mefisto,
спасибо

0

138

С удовольствием сыграю с кем-нибудь во флеше. Если кого заинтересовало - милости прошу в ЛС, придумаем что-нибудь интересное =)

Огромнейшее спасибо тем, кто откликнулся ))

Отредактировано Филипп Кадаверциан (2011-04-15 22:28:30)

0

139

В Частном доме Арауна Лудэра после поста Сеофала очередь учеников Арауна. Ортега Кадаверциан может присоединиться вне очереди - как приедет)

0

140

В Подземелье Асиман в Комнате Асара следующая очередность постов: Кейлин, Асар.

0

141

В Италии на Улицах Неаполя после Серафима порядок постов: Ричард, Михаэль, нпс Фарих, затем следующий круг. По мере необходимости к вам присоединится Симон.

0

142

Не знаю куда написать (=

Жажду сыграть что-нибудь во флеше из будущего Серегила.

Кровавое, может быть страстное, можно жаркое, можно приключения. Не дайте психопату-маньяку-художнику засохнуть!
В замен обещаю красивый сюжет и много крови! (=

Отредактировано Серегил (2011-04-21 02:23:50)

0

143

Совсем ушла писать дипломы.
Если не удаётся оформить пост за 5-6 дней - даже не ждите, персонажи автоматически пропускают ход или меняются в очередности с кем-нибудь.

Учёба - это надолго.

0

144

Диана Мазур, удачи тебе :)
Дождусь тебя :)

0

145

Серегил,
А причинно следственная связь не нарушиться? )))

0

146

Алексей Латеров,
Нет. Если грамотные игроки с чего бы(=

Отредактировано Серегил (2011-04-21 02:24:05)

0

147

Диана Мазур, будем ждать тебя) Удачи при написании и сдаче) Будет скучно - заходи))) Постараемся развеселить)

0

148

Mefisto, Я буду появляться, как только появится время. И играть, соответственно, тоже.
А так... ну, до середины июня я в подвешенном малоактивном состоянии. Может быть освобожусь раньше, но не факт.

0

149

Диана Мазур, как тебе будет удобнее) Главное - возвращайся)

0

150

Вам котеночек не нужен?
Отдам кошмар в хорошие руки. Или утоплю. Желательно кому-то из асиман или леарджини, но не принципиально. К лотку приучен, ест все.

0


Вы здесь » Киндрэт. Новая история. » Организация игры » Координация действий игроков