Киндрэт. Новая история.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киндрэт. Новая история. » Организация игры » Координация действий игроков


Координация действий игроков

Сообщений 61 страница 90 из 266

61

Уважаемые, Беата хочет узнать, когда все-таки ожидать гостей в поместье в Норвегии? А то между Роной и Лахезис еще мы с Анной. Беате отвечать или ждать гостей? Если ждать, после кого можно ответить?

0

62

Ада, Беатрикс может спокойно писать. Следом Анна, следом Лахезис, потом новые гости, перед Альваидом.

0

63

Mefisto, думаете? может, логичнее закончить круг, а потом вводить гостей? потому что мешанина будет, пусть все выскажутся в наш адрес, в адрес старейшины, в адрес друг друга и тогда когда мы разберемся в тонкостях семейной и межклановой политики - приходят))) :D
кстати, какой портал? откуда хранитель знает где мы живем? он же не всемогущ в конце концов

Отредактировано Рона Леарджини (2011-02-14 23:49:40)

+1

64

Рона Леарджини, он не всемогущ, но из всех персонажей практически всеведущ, круче него, наверное, только гин-чи-най - в этом смысле.

Отредактировано Хоакин Лудэр (2011-02-20 21:50:58)

0

65

Прошу прощения у Кайла за задержку, постараюсь отписать пост сегодня вечером.

0

66

Большая просьба к игрокам в локации дома Ронвен. Прошу господ лудэр дать мне отписаться(будет это завтра), а потом являть их светлые лица перед мои белесые очи :glasses:

0

67

Альваид Леарджини, отписывайтесь поскорее. )

0

68

Альваид Леарджини, да не вопрос) Ждем.

0

69

Что-то я запуталась в очередности постов в Норвегии. Получилось, что Альваид отписал дважды, а я еще не разу. По идее после Беатрикс очередь Анны-Марии, потом моя, потом Альваида. Кто же сейчас пишет?

0

70

Лахезис Эстер фон Бек, я уже тоже запутался. Вечером разберусь с очередностью - сейчас совершенно нет времени.

0

71

Давно хотела написать очередность, но думала никто не путается. С момента приезда с улиц очередность была такой: Рона-Беата-Анна-Лахезис- потом включился в игру Альваид -Андрей.

0

72

Уважаемые игроки, чьи персонажи в данный момент находятся в локации "Загородный дом. Норвегия".

В связи со сложившейся путаницей происходит следующее:

1) написанные в локации вне очереди посты Альваида Леарджини и Арауна Лудэра переносятся в эту конкретную тему.
2) последним постом остается пост Беатрикс Лудэр, далее очередность такая:

- Анна-Мария;
- Лахезис Эстер фон Бек;
- Альваид Леарджини;

после Альваида вклиниваются в следующем порядке

- Араун Лудэр;
- Хоакин Лудэр;

после них наступает очередь

- Андрей Леарджини;
- Рона Леарждини;
- Беатрикс Лудэр и далее по кругу.

3) Если от Анны-Марии до 20:00 по Москве завтрашнего дня не поступает никаких вестей, то её ход будет пропущен и может смело писать Лахезис.

Надеюсь, всё разъяснил подробно.

0

73

Mefisto, посмотрите свой пост № 58 в этой теме.

0

74

Уважаемый Араун Лудэр, посмотрите свой пост №59.
Затем сообщения №62 и №66.
И объясните почему возникла неразбериха.

0

75

Уважаемый г-н Mefisto, предугадывать неразберихи - это работа администраторов, ИМХО.
Надо было прописать очередь изначально, а не делать сейчас велосипед)

0

76

Видимо надо спрашивать тут, надеюсь что не ошибусь.
Скажите пожалуйста, а мне надо писать пост в ожидании господина Белова, или он напишет раньше меня, как приедет?

0

77

Фелиция Даханавар, нет, не ошиблись.
Так, думаю смысла вам писать до его приезда нет, постараюсь связаться с господином Беловым, чтобы он ответил вам как можно скорее.
П.С. Кстати - очаровательный аватар.

0

78

Mefisto, благодарю за всё. :)

0

79

Mefisto написал(а):

Так, думаю смысла вам писать до его приезда нет, постараюсь связаться с господином Беловым, чтобы он ответил вам как можно скорее.

Значит, мне нужно писать после звонка пост-прибытие, я правильно понял?

0

80

Филипп Белов, да, если вас не затруднит.

0

81

Пропуская ход в Старом Особняке. Лежу бесчувственной на руках Анри.

0

82

Внимание, дамы и господа!

Третьи игровая ночь (долгожданная) вступает в силу с этого момента. Касательно тех, кто не успел разойтись по помещениям или закончить квесты:

Словен Грейганн и Эвджен Уэйрд – для вас день пройдет в Храме, как там закончите – можете смело выходить;

Рамон и Рауль Вьесчи, Кристоф, Кэтрин, Дона и Анри Кадаверциан, а также Босхет – вам придется передневать в Старом особняке, упомянув об этом в своих постах;

Ада Кадаверциан и Елизавета Даханавар, а также прибывшие туда Грэг кадаверциан, Александр и Паула Фэриартос, также будьте добры упомянуть в своих постах о том, что вы благополучно выспались;

Иноканаон, Соломея и И-Хё-Дён продолжают игру, как ни в чем не бывало уже в счет третьей ночи;

Хоакин, Араун, Беатрикс Лудэр, Анна-Мария, Альваид, Лахезис, Рона и Андрей Леарджини – вас слишком много, поэтому также продолжаете как ни в чем не бывало в счет третьей ночи;

Миклош Бальза, Рейлен, Аврора, Норико и Рэйнер, а также подозреваю что Артур и Роза вновь прибывшие – для вас также наступает третья ночь, как только маэстро покинет резиденцию. Начинается она с появления Садовников на территории Лунной Крепости;

Дарэл Даханавар и Лориан – для вас третья ночь наступит по возрващению и после того, как отоспитесь.

С остальными вроде бы всё более-менее ясно – если что – спрашивайте.

Далее, дорогие мои и любимые.
Требуется доброволец для выполнения тяжелой и страшной миссии – а именно прочитать и скомпоновать события второй ночи для Альманаха.
Работа нелегкая, но делать её надо, а администрации просто некогда. Доброволец не останется не отблагодаренным, это обещаю точно. Работать будете не за «спасибо».
Желающие – ко мне в ЛС.

0

83

вопрос с координацией моего квеста и зова дарела.
как мне быть? если ночь закончилась, то все происходящее переносится на 3-ю?
лориан не переживет день в окружении трупов и спящего вампира.
могу ли я на излете ночи задним числом слинять?
машину пусть босх ведет. мы ж почти ушли из дома.
я, по крайней мере, последним постом лыжи навострил )

0

84

Кристоф де Альбьер, езжайте. Только передневать вам там придется.

0

85

Кристоф де Альбьер
в окружении трупов :crazyfun:

0

86

Дарэл Даханавар, пфф... как говорится, напугали ежа...  :D

Mefisto, без очереди или ждать, пока все отпишутся? сорри, предыдущим постом не сообразил спросить

0

87

Кристоф де Альбьер, можно без очереди.

0

88

Уважаемые соигроки, прошу пока не реагировать на мой пост, я его сейчас еще дополню. Лах выложила заготовку, оставленную ей мною ранее.

0

89

Отредактировал... Кажется теперь очередь Авроры.

0

90

Надеюсь никто не обидится, если на Улицах я напишу завтра?
Сегодня уже ничего не соображаю :(

0


Вы здесь » Киндрэт. Новая история. » Организация игры » Координация действий игроков