Киндрэт. Новая история.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киндрэт. Новая история. » Организация игры » Координация действий игроков


Координация действий игроков

Сообщений 1 страница 30 из 266

1

Настоятельная просьба почаще заглядывать сюда.

В данной теме будет производится координация порядка очередности ответов игроков, дабы не создавать хаоса и беспорядка. Координироваться могут сами игроки, а также в некоторых случаях, координировать будет Администрация.

Примеры:

Кристоф, немедленно отпишитесь в теме "Баня", без Вас сюжет застопорился.

Фелиция, не нарушайте очередности выкладки постов. Сейчас Амир должен Вас поджарить.

Господа и дамы Золотые Осы, выкладывайте сообщения в таком порядке: Миклош; Рейлен; Норико; Роман.

Важно!
Если какое-либо сообщение было написано вне очереди, администраторами или модераторами оно будет копироваться в данную тему и удаляться из изначальной, чтобы автор мог подредактировать его и вставить в нужный момент, с нужными изменениями.

0

2

Наверное я не ошибусь, что напишу здесь - пропускаю некоторое количество ходов в Центре лиссабона.
Как только совершенно необходимо понадоблюсь - напишите мне, постараюсь выйти и ответить.

0

3

Грэг Кадаверциан, ок. Я найду тебя, "как только совершенно необходимо" понадобишься. :)

0

4

ДЛЯ ВСЕХ КАДАВЕРЦИАН:

Уважаемые господамы некроманты! Бетайласы на данный момент в игре как нпс (вокруг и около) Ады. В резиденции присутствуют три канона (Босхет, Шед, Вилхес) и два неканона, имена которых я придумаю, будь на то необходимость. Если вам вдруг кто-то из бетайласов понадобится, вы можете либо призвать себе неканона, либо договориться со мной - поделимся. Главное - чтобы они не двоились, не троились и не множились.

0

5

Пропускаю ход в теме "Улицы Ночной Столицы".

0

6

Обозначусь в игровой теме уже 4 или 5 числа.
Прошу прощения за задержку )

0

7

Диана Мазур, спасибо что предупредили, но, если мне не изменяет память, то Валентин обещал быть ещё позже :)

0

8

У нас тут зависла грейганнская ветка. Мне пока что ждать возвращение Марго из оффлайна? Или отправить персонажа Марго спать (мы вернулись перед прошлым рассветом), выспаться самой и скооперироваться с Селеной? Селена заходит на форум, я ее вижу.

0

9

Элариэль Грейганн, отправляйте пока Марго спать и начинайте квест с Селеной. Марго потом присоединится, если будет необходимость.

0

10

Хорошо. Тогда завтра отпишусь.

0

11

Аврора, Паула и Зигвальд.

Похищение Паулы будет происходить в Особняке Авроры. Зигвальд видит, как Паула отъезжает от своей квартиры и следит за ней до особняка Авроры.

0

12

Ребята, прошу сразу после моего поста (считая с него же) в холле Дома на Набережной соблюдать следущую очередность постов: Ада - Эвджен - Кристоф - Грэг. Если никто не против конечно =)

0

13

Перенесенный пост Беатрикс Лудэр

Машина взвизгнула тормозами и резко встала.
Водитель щедро сыпал непечатными выражениями в адрес двух дамочек, выпрыгнувших на проезжую часть, прямо под колеса. Да так резво, словно невинные монашки, удирающие от чертей. И звуки они при этом издавали очень похожие и правдоподобные...
Беата угрюмо потирала лоб, ощутимо стукнувшись о переднее сидение во время внезапной остановки. Встряска лишь помогла как следует собраться с мыслями и окончательно прийти в себя.
Через дорогу с воплями пронеслась женщина лет под тридцать.
И ведь это только начало...
Таксист напряженно всматривался вперед, аж привстав на сидении. Заклинательница раздосадованно застонала - сигналящие машины, зарождающаяся паника, перекрытая наспех сляпанным шлагбаумом дорога, полицейские автомобили... Сотрудники правоохранительных органов размахивают руками - пути нет.
И - люди... Бегущие в панике люди.
Таксист досадливо хлопнул себя по колену - ну что за ночь, а!
- Я выйду. Здесь, - негромко бросила Беата, открыв сумочку в поисках кошелька. Руки нервно подрагивали. Не от усталости или страха - от предвкушения.
- Здесь? Мадам, откройте глаза, - не слишком любезно проворчал парень, ткнув большим пальцем себе за плечо. - Все перекрыто. Дьявол знает, что там происходит! Хорошо, если просто газ рванул. А если террористы?
- Здесь, - лаконично, но мягко уточнила заклинательница. Она никогда не опускалась до спора со смертными, обращаясь с ними будто с неразумными детьми.
Тот лишь развел руками: хозяин - барин.
Девушка спешно сунула ему купюру и, велев оставить сдачу себе, выпорхнула из салона прямо на проезжую часть.
Несколько торопливых шагов до тротуара.
А затем - бегом.
Вперед.
Следы такие свежие!
Кончики пальцев зудят от разлитой вокруг магии... ее магии! Столь щедро... столь расточительно!
Тот, кто активировал древний артефакт, явно не ведал, что творит.
Тем опаснее.
- Стой, дура! Куда-а?! Туда нельзя!! СТОЯТЬ!!!
Грубые руки вцепились в волосы и капюшон куртки, но Беата лишь досадливо взмахнула руками - словно птица крыльями плеснула. С тонких пальцев - невесомая паутинка. Взгляды погасли, хватка разжалась... а тени под ногами людей внезапно обрели почти материальную зыбкость, поглотив полицейских по щиколотки.
Заклинательница ланью вспорхнула над шлагбаумом и была такова.

Быстрый бег пришлось замедлить, едва люди скрылись из виду.
Призрачно-голубоватая змея-ищейка равнодушно скользнула по первому телу... На какой-то миг остановилась, задумчиво коснувшись раздвоенным язычком капелек крови на распоротом горле. Зажмурилась, словно от удовольствия.
И скользнула дальше.
Дальше.
Дальше.
Кровавые розы цвели на белых стенах. Такие же яркие, как и те, вышитые на замше ее куртки. Вдали зазвенело стекло. Слышались выстрелы. Окно второго этажа величественно осыпалось дождем колючих осколков, вместе с которым к земле неслось существо...
Ловко приземлившееся на корточки.
Бог мой Полоз...
Девушка.
Девочка.
Мужские, резкие голоса. Там, наверху. Она оглянулась, резко, отрывисто... и увидела Беату.

0

14

В локации "Улицы" раздела Норвегия очередность следующая:
-Рона Леарджини
-Андрей Леарджини
-Беатрикс Лудэр
-Анна-Мария

Будьте внимательнее!

0

15

Дабы избежать дальнейших недоразумений в Норвегии, подтверждаю, что с этого момента две раздельные ветки сливаются в одну. По всем дальнейшим вопросам, буде такие возникнут, пожалуйста обращаться лично ко мне в ЛС или аську, чтобы не было "испорченного телефона", когда один услышал одно, передал другое, а второй понял третье...

0

16

Я сейчас позвоню Йохану и спрошу, можно ли мне пойти прогуляться. Тогда отпишитесь кто-нибудь за него.

0

17

Практически свободен) Желающие составить компанию человеку - прошу ко мне в Лс или аську)

Отредактировано Лориан (2011-01-16 17:48:00)

0

18

Уважаемые админы, а что с кадаверцианской веткой? До прихода Основателя отвиснет? :)

0

19

Анри де Вольен, Эвджен решено перевести в разряд НПС, так что в скоро времени квест продолжится.

0

20

Свободны, кто хочет развлечений, обращайтесь. Можно мне в аську.

0

21

Argus, я имел в виду линию я-Кэт-Рамон-Дона. Эвджен тут причем? Хотя, кто его знает, что вы задумали...

Отредактировано Анри де Вольен (2011-01-18 17:20:35)

0

22

Анри де Вольен, неправильно Вас поняли. Как я уже говорил Кэтрин, мы скажем, когда самое время появляться. Пока что еще рано.

0

23

Изменяется порядок отписи в теме "Британский музей. Лондон".

Теперь очередь идет в таком порядке:

Ариман Лудэр
Араун Лудэр
Хоакин Лудэр
Tille

0

24

Запал_пробел_на_клавиатуре._Черт_знает,_когда_расковыряю_и_смогу_играть___ :D

0

25

Диана Мазур:D
Если уж на то пошло, то можете писать с нижним подчеркиванием - отредактируем))
А вообще - сочувствую, у самого пара клавиш периодически не нажимается)

0

26

Рона Леарджини и Андрей Леарджини.

Мне показалось, или вы забыли позвать Лахезис на Улицы, как изначально планировали?

0

27

В очередной раз убита болезнючестью какой-то.
В любом момент могу вывалиться. Если что - можно спросить Лигаментов )))))

0

28

Argus, мы позовем. Просто нереально что она приедет через 10 минут после разговора, там временной разрыв большой. Или же просто перенесем место действий в дом леарджини.

0

29

В Особняке на окраине после мастерского поста порядок отыгрышей будет такой:
Рамон, Дона, Анри, Кэт, Рауль.

0

30

На Подъездой дороге к резиденции Асиман и далее в резиденции порядок отыгрышей:
Якоб Асиман, Кайл Асиман, Асар, Владислав.

При необходимости к вашему отыгрышу присоединится Амир ар Рахал.

0


Вы здесь » Киндрэт. Новая история. » Организация игры » Координация действий игроков