Киндрэт. Новая история.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киндрэт. Новая история. » Организация игры » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Если Вы хотите что-нибудь нам посоветовать, на что-нибудь пожаловаться или просто высказаться касательно работы форума - Вам сюда.

0

2

Ну вообщем я тут конкретно заморочился и предлагаю вам вот такую вот рекламу
Видео склепал достаточно быстро, если нужно что-то добавить \ убрать \ убиццо об стену \ выпить йаду - то это легко, проект остался на компьютере.

Отредактировано Рэйнер Тхорнисх (2011-06-20 02:21:07)

+3

3

Рэйнер Тхорнисх, зачем же так категорично? Очень, очень понравилось. Я вам написала в личку. )

0

4

Рэйнер Тхорнисх, Оно, конечно, прикольно очень, но, ИМХО, ускорить бы в два раза, а то до конца не досмотрят - медленно.

0

5

И надписи проверить, особенно последнюю.

0

6

Ну, ролик монтировался уже в 3ем часу ночи, так что мог и очепятки допускать. Исправим-с

0

7

Очень понравилась работа) Спасибо)
Согласен с Соломеей - может, попробовать немного ускорить?

0

8

Сейчас на работе. Вечером займусь роликом

0

9

я тут влезу, если вы не против)
а что если после значка каждого клана пустить несколько ав его представителей, которые есть у нас на форуме? не обязательно канонов)
и, пожалуй, соглашусь с предыдущими мнениями) музыка быстрая и ритмичная, потому хочется драйва и во всем остальном)
сорри, елси что не так, поверь, я такого вообще делать не умею..  :blush:

0

10

Рэйнер Тхорнисх, молодец. Просто молодец.
Из минусов - да, немножко медленно, плюс одна грамматическая ошибка.

Анка Грейганн написал(а):

ав его представителей, которые есть у нас на форуме? не обязательно канонов)

Тоже неплохая идея, но тогда стоит взять тех, кто не меняет авы каждый день)
А вообще, как я уже сказал - Рэй ты молодец)

0

11

Рэйнер Тхорнисх, здорово! Но, немножко затянуто :) Молодца!

0

12

Рэйнер Тхорнисх, отличное видео)) хотя ускорить всё-таки не помешает...

0

13

Добавление аватаров, я думаю, излишне, а вот еще один клановый значок, которого пока нет в списке персонажей, очень даже нужно добавить) Я пришлю его в ЛС)

0

14

Согласен, они ничего не скажут.

0

15

Argus, кажется, я догадываюсь, о чем речь...

Алексей Латеров, ну, нам сделают приятно. ))

0

16

Esterdaline, только тсссс! это большой и темный секрет!))

0

17

Argus, конечно. ;-)

0

18

Я сократил до минуты. Жду дополнения от администрации

0

19

а я не согласна)
как раз аватары многое о чем скажут. это добавляет форуму.. реальности, что ли. пускать имена, конечно же, тоже, а не от фонаря картинки красивых актеров.
а вапще - дело ваше =)
п.с. пыталась найти рекламное видео одного форума, чтобы можно было лучше понять идейку, но не сумела. если надыбаю - покажу)

0

20

Рэй, ну ты шустрый, однако  :D молодец))

0

21

Вашему вниманию новый вариант, укороченный и дополненный. Постарался учесть все замечания и пожелания

Отредактировано Рэйнер Тхорнисх (2011-06-21 18:49:51)

+2

22

Рэйнер Тхорнисх,
хороший вариант)похож на настоящую рекламу))коротко и ясно)
Argus,
Алексей Латеров,
вот то, о чем говорила Анка - тут
как видете, здесь аватары сказали ВСЕ)
это так, вдогонку вашему разговору)

0

23

Не знаю, можно найти на любой форум с такой тематикой, аватары такого плана там будут. Мою  маску  и ту даже иногда узнают :)

0

24

Мне уже надоело терять людей вот так просто, в одностороннем порядке и без шансов, штат у меня не резиновый.

0

25

Виктор Серов, ну не все же асиман отстреливать. А штат, хоть и не резиновый, но никто не говорил, что он имеет какое-то определенное количество. Без сотрудников не оставим, не волнуйтесь.

0

26

Я конечно не знаю, но полазив по форуму я заметил что буквально каждая локация украшена картинкой. Это конечно все замечательно, только эти картинки неподогнаны под единый размер, к тому же некоторые из них не слишком хорошо подобраны, точнее кажется взяты на скорую руку. А так же было бы здорово не только подогнать но и поставить в тонкую, не слишком броскую рамку. Если это предложение хоть от части кого-то заинтересовало, то могу предложить помощь по уменьшению картинок, только к сожалению рамку сам не сделаю, не владею такими знаниями. Если бы кто-нить и рамочку подогнал бы, то было бы вообще замечательно.
еще конечно можно все картинки не только под размер подогнать но и под единый цвет, но думаю они тогда потеряют свою прелесть, но с другой стороны не будит картинок сделаных днем, у нас то ведь ночной город.
В общем это только утреннии рассуждения а вообще надо идти спать пока не вызвал гнев админов своими нелепыми предложениями =)

0

27

Анри Кадаверциан, картинки подбирались разными людьми и в разное время. Если у вас есть желание взяться за эту работу, буду очень благодарен) Те картинки, которые посчитаете нужным, можете заменить. Потом я добавлю рамки и перезалью в каждую локацию.

0

28

Argus,
договоридись, тогда пойду спать, а то так и просидел всю ночь у компа, проснусь и возьмусь за работу, в течение недели, точнее до выходных думаю сделаю все. Что-то заменю, что-то в нескольких вариантах скину. Когда будит готово в асю стукну, а там уже тебе выбирать. Я понимаю что у разных людей разные вкусы, поэтому не говорю что подберу идеальные картинки =)

0

29

Анри Кадаверциан, хорошо) спасибо за помощь)

0

30

Как я уже говорил что займусь картинками форума. Но тут у меня возник один вопрос. Я хочу их не только подогнать под один размер но и уменьшить по след причинам.
1. У многих думаю все еще трафик, а трафик вещь жестокая.
2. Не у всех быстрый инет, другие со своим даже на ютуб не могут залезть, поэтому загрузка больших картинок может стать проблемой.
Предлагаю их уменьшить до 400 на 300.
Ну или до 450 на 338
или на крайний случай, что мне кажется уже слишком 500 на 376.
Кто что думает по этому поводу?

0


Вы здесь » Киндрэт. Новая история. » Организация игры » Книга жалоб и предложений