Киндрэт. Новая история.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киндрэт. Новая история. » Организация игры » Отсутствие или уход с ролевой


Отсутствие или уход с ролевой

Сообщений 241 страница 270 из 341

241

Анка Грейганн
А Словен честно ждал отписи Mefisto :)
Скорее возвращайся, сестренка http://smayly.ru/smayly/kolobok/AllDarkSML/404.gif

0

242

прошу прощения что подвесил игроков грейганн  - отпишусь сегодня

0

243

Я вернулся. Надеюсь разродится постом до конца недели)

0

244

Валентин Корвинус, с возвращением)

0

245

Не могу писать около недельки.
извините

0

246

Эрнесто Асиман, ждем)

0

247

Эрнесто Асиман,
Будем ждать возвращения.

0

248

Фредерика Фэриартос по независящим от нее обстоятельствам в ближайшее время не сможет появляться в сети. Просьба не терять ее и дождаться возвращения. Как долго будет длиться отсутствие, сказать с определенностью не может никто.

0

249

Лориан, спасибо, что предупредили)
Надеюсь, у нее не случилось ничего страшного. Будем ждать)

0

250

Я вернулся))
спасибо всем, кто ждал..^__^

0

251

Эрнесто Асиман, с возвращением))

0

252

Девочка плохо себя чувствует, кажется, девочка заболела... * о себе, хоть и в третьем лице*
Постараюсь отписать пост в ближайшие полчаса и пропаду на несколько дней вследствие паршивого самочувствия. Мяу *развела руками*

0

253

Алёнка Тернова, скорейшего выздоровления)

0

254

Уезжаю в компании косы Умертви на дачу. Вернусь сегодня поздно вечером или завтра.

0

255

Прошу прощения, но испытываю проблемы с интернетом. Сроки пока обозначаю  с трудом.

0

256

Властимила Фэриартос, ждем)

0

257

Вернулся и готов творить зло

0

258

Ухожу на неделю. Быть может больше. Постараюсь завтра отписать кому должен, если нет - тогда оставляю всех своих персонажей на волю и растерзание Аргуса и ГМов. Разрешаю делать с ними все что угодно, только не убивать.
Прошу прощения у всех, кому что должен, но в жизни сложилась определенная ситуация и у меня нет ни сил, ни времени, ни желания/настроения писать что-либо.

Особо прошу в эту неделю не писать мне ни на форуме, ни в аське. Даже если я буду в последней я, скорее всего, не отвечу.
Прошу меня понять и не обижаться, у каждого в жизни бывают тяжелые моменты.

Всем всего хорошего и, надеюсь, до скорой встречи)

0

259

Mefisto,
возвращайся.
и пусть все твои проблемы решатся, дружище!

0

260

Mefisto, Буду ждать... *понимающе смотрит вслед*

0

261

Пропадаю на неопределенное время. Ориентировочно вернусь ближе к концу сентября.

0

262

Возвращайтесь.

0

263

Марьяна на время исчезает. Будет после вторника, у нее дела личного характера.

0

264

Жутко извиняюсь перед всеми, кто меня ждал. Вернулась-выздоровела и все прочее в таком духе. За выходные постараюсь отписаться везде.

0

265

Исчезаю до вечера вторника.

P.S - Буду в ICQ.

0

266

Я как бы тут и как бы не тут. Пытаюсь разобраться с проблемами в личной жизни, которых вдруг резко стало чрезмерно много.

0

267

Всех ждем) Возвращайтесь)

0

268

У Селены сломался монитор. Когда починят - не знает. Соответственно будет отсутствовать.

0

269

Рэйнер Тхорнисх
Спасибо большое)
да да, он сдох окончательно... поеду завтра покупать новый, постараюсь быстро вернуться..)

0

270

У Роны не работает интернет. Возможно не будет выходные, возможно до конца месяца. Зависит от провайдера.

0


Вы здесь » Киндрэт. Новая история. » Организация игры » Отсутствие или уход с ролевой