Киндрэт. Новая история.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киндрэт. Новая история. » Организация игры » Отсутствие или уход с ролевой


Отсутствие или уход с ролевой

Сообщений 61 страница 90 из 341

61

Argus, хотелось бы) Спасибо. Главное не разболеться.

0

62

по причине своего юношеского максимализма, неадекватности администраторов и изгнания Ады я покидаю игру.
Соломея Лигаментиа. Елизавета Даханавар.

0

63

Уважаемая администрация!
В связи со сложившимися обстоятельствами я ухожу с игры. Так как Роза - созданный мною же неканон, мне бы не хотелось, чтобы на эту роль подыскивали другого игрока. Поэтому очень прошу Вас удалить анкету и аккаунт со всеми постами вместе. Я успела сыграть совсем немного, так что удаление моих постов сюжета никоим образом не изменит.
Спасибо Вам за понимание и удачи Вам в вашей нелегкой работе.

0

64

Выкладываю след. сообщение по просьбе Артура Тхорнисха, который также покидает игру:

"Не хочется играть без игрока, вместе с которым пришёл на игру, и без мастера своего персонажа.
Спасибо администрации, за то что так радушно приняли нас на игре."

0

65

Выпала, возможно, до воскресения-понедельника.

0

66

Диана Мазур, спасибо, что предупредили)

0

67

Вернулась.

0

68

отпишусь в выходные. прошу простить за долгое отсутствие.
очень загружен реалом. надеюсь, меня еще не списали со счетов.
и, наверное, меня может слегка извинить тот факт, что в данный момент я ни с кем не играю -
от моих постов не зависит игра других. ученик мой тоже пока занят - помогает мне.

0

69

Кристоф де Альбьер, никто вас не списывал, и не собирается) Учеба есть учеба, что с нее взять :dontknow:
Возвращайтесь поскорее и успехов вам!

0

70

Катастрофически завалена работой, включая вечера. За кота не могу отписать третий день, попробую сейчас. Считайте, что Лах уже покинула загородный дом: я дополню ее последний пост и сразу отпишу за ее в Храме, как дадут отмашку мастера. Так что сейчас в Доме пусть пишет тот, кто там дальше по очереди. За Элариэль - чуть попозже, про еще одного персонажа помню, тоже постараюсь выкроить время завтра-послезавтра. Вот так. (

Отредактировано Лахезис Эстер фон Бек (2011-03-24 12:54:40)

0

71

Более дурацкой ситуации что у меня - не придумаешь((( каюсь что торможу игру везде где только могу, но с проводкой инета большие проблемы((( буду стараться появляться в дни среда, четверг, пятница.

0

72

Други мои.
Объявляю всем и каждому - начиная с 18.00 завтрашнего дня и заканчивая 21:00 воскресенья (при самом плохом раскладе) меня не будет ни на форуме, ни в аське, нигде.
Я уезжаю, я закупился книгами и погружусь в них.
В общем, что называется:
http://i028.radikal.ru/1103/91/147ed11f2f8d.jpg

0

73

Заболел. Ходы пропускаю.

0

74

Дарен, *сочувственно хлюпает носом*
И ты, друг мой заболел? ( Поправляйся поскорее...

0

75

Ухожу с ролевой на время по личным причинам. Сроки мне неизвестны. Зигвальд и Лисет пропускают ходы. Карна пусть будет заморожена до лучших времен.

0

76

Филипп Белов, ждем вашего возвращения. Лисет мы используем как НПС, за Белова отыграем мастеркой, если это потребуется.

0

77

Пропадаю до субботы. Отпишусь всем, кому должен, как только вернусь.

0

78

Огромные проблемы с интеренетом. Дома не работает, на работе нет возможности писать.
Приношу извинения за задержки. Постараюсь сделать все от меня зависящее, чтобы вернуться поскорее.

0

79

Ребята, я и Констанс Даханавар, в пониженную активность..) Появлятся буду, посты тоже будут, но возможно с задержками..)
Сессия начинается... простите..) Как закончится так я сразу к вам)) :)

Отредактировано Селена Грейганн (2011-03-30 22:35:12)

0

80

Вернулся из больницы. Надеюсь, никто ничего не.

0

81

С возвращением)

0

82

Мартин Лудэр, слава Основателю! С возвращением!

0

83

Вернулся. Ближайший день (скорее всего понедельник) посвящу прочтению всего нового (коего тут понаписали, конечно, это радует). Надеюсь никто ещё никуда меня не дел.

З.Ы - Меф, Аргус. Рад Вас снова видеть.

0

84

Рэйнер Тхорнисх, с возвращением!  :flag:  А я то как рад снова Вас видеть))

0

85

Рэйнер Тхорнисх, дружище! Ну наконец-то! *бросился пожимать лапу*

0

86

уважаемые игроки, хочу предупредить чтобы меня не теряли, я временно не могу играть, постараюсь вернуться в сеть на следующей неделе. Спасибо за понимание

0

87

Покидаю форум минимум до вечера воскресенья, максимум до дня понедельника.
В аське тоже не искать.

Всем удачных выходных :)

0

88

Будем ждать, Мефушка  :flirt: Тебе тоже))))

0

89

Анри де Вольен, ах! Твои слова бальзамом пролились на мою измученную душу :D
Спасибо))) И чтобы когда я вернулся - кое-кто был в прекрасном настроении ;)

0

90

Господа, прошу прощения за отсутствие прошедшее и будущее. Волею сурового контракта связан сроками выполнения заказа, и посему буду отсутствовать на какой-либо связи в течение еще как минимум двух недель, все свои силы отдавая работе. Нижайше прошу администрацию не удалять меня и не передавать под управление третьих лиц, благо Владимир Сурин не замешан еще ни в одном сюжетообразующем квесте и на общий ход игры никоим образом не влияет.

С уважением, Владимир

0


Вы здесь » Киндрэт. Новая история. » Организация игры » Отсутствие или уход с ролевой