Киндрэт. Новая история.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киндрэт. Новая история. » Организация игры » Отсутствие или уход с ролевой


Отсутствие или уход с ролевой

Сообщений 31 страница 60 из 341

31

Болею противной простудой и по причине периодически нападающей температуры могу выпадать из игры на день-два, а то и больше.

0

32

Мда... Теряем людей одного за другим...
Возвращайтесь поскорее, без вас хреново совершенно...
Выздоравливайте, решайте проблемы и возвращайтесь.
Будем ждать...

0

33

Мы вернулись. Еще "добрее", чеи прежде.

0

34

Зигвальд Маурах, с возвращением)

0

35

Хотел заранее предупредить, что исчезну завтра вечером и до воскресенья, а может даже и понедельника.
Надеюсь, что это не страшно. :dontknow:

0

36

Валентин Корвинус, хорошо что предупредили.
Сделаем исключение - продолжите игру на следующей неделе еще по второй игровой ночи.

0

37

Меня зверски свалил грипп. Прошу прощения у братьев Лудэр и администрации, это вышло неожиданно. Если всех устроит, я пропускаю ход, может, два.

0

38

Хоакин Лудэр, думаю, один ход вы можете пропустить. Пусть наши заклинатели пока побегают от мумии.
Скорейшего вам выздоровления!)

0

39

Серафим, Симон, отпишусь вам сегодня ночью или завтра. Как только разберусь с делами насущными, коих накопилось очень много.

0

40

Из-за проблем в реале могу часто пропадать. Как на форуме, так и в других средствах связи.
Приблизительно это будет продолжаться пару недель.

0

41

Прошу прощения, если в ближайшие недели две буду задерживаться с постами - огромный ворох проблем погреб меня под собой. Уходить не собираюсь, но могу задерживаться с ответами.
Диана, заранее прошу прощения.

0

42

Уезжаю в командировку. Буду отсутствовать около недели, возможно чуть дольше. Серафим и Симон, считайте, что мой персонаж так умотался, что спит непробудным сном.

0

43

Исчезаю, пока не отпустит. Надеюсь, что вернусь до "отпишут модераторы".

0

44

Михаэль Мейер, Анри де Вольен, будем ждать. Возвращайтесь скорее.

0

45

Скорее всего до понедельника не появлюсь, сейчас в область уезжаю.

0

46

Словен Грейганн, хорошо, спасибо, что предупредили.
С нетерпением будем вас ждать.

0

47

Друзья мои, покидаю вас на две недели, ибо меня накрыло сессией. По всем вопросам обращайтесь к Мефисто.
Заглядывать иногда буду, но редко и ненадолго.
Вернусь через две недели злой и замучанный))

0

48

Пропаду на небольшое время в связи с творческим кризисом, проблемами с интернетом и общими неполадками.
С собой забираю Анну-Марию и Йоанну.
Прошу простить...

0

49

Argus, коллега мой дорогой и любимый. Возвращайтесь с победой и одними пятерками (затребую скан зачетки). Удачи тебе, всех студенческих богов тебе в помощь. Буду приносить жертвы Анунаху, Дануипоху и Дахулинаму еженочно.

Паула Фэриартос, мы будем вас ждать. И чем скорее, тем лучше. Легкого и быстрого выхода тебе из кризиса.

+1

50

Я - унылое и сегодня меня нет. и завтра нет. прастииите... (( ну, меня в смысле единого огра в двух лицах, соответственно в трех вариантах. Оо сама не поняла что сказала

0

51

Соломея Лигаментиа, будем ждать вас.
Февраль что ли так на всех действует...

0

52

Прошу перевести персонажей Рону Леарджини и Кайла Асимана в разряд НПС на неопределенный промежуток времени. Мне до безумия жаль оставлять игру в самый ее разгар, но обстоятельства против меня.
Кайла прошу вывести из игры, посадив под замок или что-то типа того, Рону же... даже без понятия как с ней поступить. Хотя, если получится поддерживать связь с Анной, то буду передавать информацию на посты через нее.
Всех рада была видеть, за всеми буду очень скучать. Приятной всем игры!)

Отредактировано Рона Леарджини (2011-02-16 08:50:38)

0

53

Рона Леарджини, с нетерпением будем ждать вашего возвращения. Надеемся, что это произойдет как можно раньше. Что-нибудь придумаем с вашими персонажами, не волнуйтесь.

0

54

дико извиняюсь перед всеми игроками в старом особняке, Дарэлом и Лорианом, но могу пропасть на пару дней.

0

55

Кристоф де Альбьер, главное возвращайтесь.

0

56

Появилась возможность иногда появляться  интернете, посему продолжаю игру)

0

57

Рона Леарджини, УРА!!! Наконец-то! ))

0

58

Mefisto, безумно рада что снова здесь)) не закрывайте форум)))  :flag:

0

59

Дамы и господа, сегодня в 17:00 закрываю окно браузера и исчезаю на трое - четверо суток в связи с отъездом.
На форуме не искать, в аське (если я в ней буду) тоже желательно не беспокоить.

Всем хороших выходных, наших обаятельных дам заранее поздравляю с праздником, не скучайте и не третируйте Аргуса.
Приеду скорее всего злой и недовольный, так что не балуйтесь мне тут :)

0

60

Отдыхай, коллега, и набирайся сил) Самых прекрасных и приятных тебе выходных. :)

0


Вы здесь » Киндрэт. Новая история. » Организация игры » Отсутствие или уход с ролевой