Киндрэт. Новая история.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киндрэт. Новая история. » Организация игры » Отсутствие или уход с ролевой


Отсутствие или уход с ролевой

Сообщений 331 страница 341 из 341

331

Ближайшие два дня продолжу отсутствовать в онлайне. Если кому-то срочно понадобится отыгрыш там, где веду я, обращайтесь к Raven.

0

332

Пропаду на неделю, появляться в течение нее буду редко - учеба. После вернусь. В аське если вдруг понадоблюсь бываю, сообщения принимаю, читаю, записываю)
Нихт

0

333

Ребят, извините, возникла очень тяжелая личная моральная ситуация, нет сил просто играть. Прошу прощения, что вот так сразу ухожу((

0

334

все, кто так или иначе затронут мной и моими персонажами - прошу прощения за отсутствие.
очень срочный заказ, не могу отказаться никак. по возможности напишу посты, но не могу сказать точно - когда.
факт - вернусь. очень постараюсь быстрее.

0

335

Кристоф Кадаверциан, Ждем))

0

336

Ребёнка с каким-то дохлым вирусом, ребёнке плохо, ребёнка исчезнет на денёк-другой, ладно?

0

337

Алёнка Тернова, Выздоравливай))

0

338

Авантюристка временно выбывает из игры... Сессия-с, господа) http://smayly.ru/smayly/kolobok/AllDarkSML/126.gif

0

339

Nicht,
Спасибо *подала голос: еще не дохлый, уже живой*
Наши побеждают, возвращаюсь. Кажется.

0

340

Половину Рэйвена сожрала учеба, так что прошу прощения за то, что не появлялась, и с прискорбием сообщаю, что до пятницы появляться не смогу. Вторая половина Рэйвена жива и даже шевелится, поэтому квест с Роксанной будет продолжаться.

0

341

По уши в учебе. Выберусь не раньше следующей недели(

0


Вы здесь » Киндрэт. Новая история. » Организация игры » Отсутствие или уход с ролевой