Киндрэт. Новая история.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киндрэт. Новая история. » Организация игры » Отсутствие или уход с ролевой


Отсутствие или уход с ролевой

Сообщений 301 страница 330 из 341

301

Я не знаю, что сказать...

0

302

Я скажу то, что говорила в аське. Нечего впадать в уныние. Есть мысля устроить совещание в закрытом.

0

303

Ухожу с игры и оставляю персонажа-всем удачи)

0

304

Пожалуй, ухожу я с форума.
Из-за работы спать некогда, не то что посты писать.
Так как персонаж у меня один и далеко не ключевой, никого вроде я по-крупному обломать не должен.
Ада, Лориан, извините.

Всем спасибо, удачи и приятной игры )

Отредактировано Босхет (2011-09-19 14:25:08)

0

305

не, ну чо за фигня, ребят??..((
и где делся шеф?!... http://smayly.ru/smayly/kolobok/AllDarkSML/60.gif

0

306

Увы, дамы и господа, мое возвращение затянулось не надолго.
Новая работа отнимает все время и силы, а дома у меня нет времени. Банальная причина, да, но поделать я ничего не могу. Посему, к сожалению, я вновь покидаю форум. Не буду говорить что навсегда, неизвестно, что ожидает нас в будущем, но и говорить, что я скоро вернусь и что вернусь вообще не буду. Я не знаю как и что у меня сложится.
Спасибо всем за игру.

0

307

Mefisto, ничего. Форум под присмотром и закрываться не собирается. Получится - возвращайтесь оба. От всей души желаю, чтоб все сложилось к лучшему.
*пошла работать в закрытый*

Отредактировано Esterdaline (2011-09-20 10:35:52)

0

308

Блин, ушел, ага... раскатал губу....
Вспомнил что я кое-кому кое-что обещал - все в силе.
А вообще, если нужен буду - пишите, появлюсь.

0

309

Босхет, хорошо. ))

0

310

Радостно удаляюсь на выходные - праздновать 10 лет со дня выпуска школы) Буду в сети или нет - не знаю, как руки-ноги дойдут)))
На всякий случай - не теряйте, в понедельник точно появлюсь!

0

311

Раа Даханавар, не потеряем. )) Счастливо погулять. )

0

312

Сдох Заболел, посему пропадаю где-то на недельку, возможно буду появляться и писать, но далеко не факт.

0

313

здравствуйте. Я тут с не очень хорошей вестью. Вынужден покинуть форум на довольно длительный срок. не из-за депресий, или болезней, а из-за массовых личных проблем. Так получилось, что нужно покинуть страну в которой я сейчас нахожусь, и в какой окажусь в ближайший месяц еще не известно. В данный момент лечу к бабуле, у нее операция на сердце, придется пожить у нее, позаботиться ибо больше нет кому, а инета у нее конечно же нет, это же старый человек. После нее вернуться к своим проблемам, которых не мало вдруг резко появилось. Так что прошу понять и моего персонажа никому не отдавать. Как только будет возможность и немного меньше проблем я снова буду с вами. А теперь всем удачи.
п.с. искать по ЛС, ибо буду заходить хотя бы с телефона чтобы его прочекить вместо майла. Почему-то это сделать легче чем чеекить гмайл.

0

314

Анри Кадаверциан, всегда печально, когда наваливается множество дел. Желаю, чтобы все неприятности разрешились наилучшим образом как можно скорее. Персонажа не отдадим, не волнуйтесь. Счастливого пути.

0

315

Драго Даниэль Тхорнисх,
Выздоравливай, Тхорн)

Esterdaline,
Вернулась *потягивается* выходные на ура, готова к трудам и обороне)

0

316

Раа Даханавар, с возвращением! )

0

317

Прошу прощения за задержку - загруженная неделя.

0

318

Анри дает о себе знать. Еще не тут но близок к возвращению. Пока на некоторое время обосновался наконец, только как на долго еще не известно, но на пару месяев уж точно. В общем через недельку может две буду наконец с вами

0

319

Анри Кадаверциан, ждем. )

0

320

Прошу прощения за отсутствие - у нас несколько дней назад во время грозы оборвало телефонную линию. Итог - почти неделя без телефона и интернета.

0

321

Заодно хочу сказать: в воскресенье уезжаю и в сети раньше чем 25го вряд ли появлюсь.

0

322

Частично из-за нагрузки в универе, частично из-за того что нужно сделать некоторую передышку в игре, временно буду неактивна обоими персонажами.

0

323

Рона Леарджини,
Ага хорошо))
Удачи тебе) ждем твоего возвращения)

0

324

Покидаю форум.
Роль Рэйлен освобождается, аккаунт Анки прошу удалить.
Wish you luck.

0

325

Анка Грейганн,
навсегда в моем сердце.

0

326

Ухожу с проекта. Афинодору и Селену выведу в течение двух дней, данный момент обговорен с Аргусом.
Всем удачи, со всеми было приятно познакомится, общаться и даже работать.
Эрнесто, милый огнепоклонник, я буду скучать по твоим шуточкам..)
Анри, мой милый Анри, у нас есть огромное количество средств связи, через которые мы можем продолжить общение, так что с тобой не прощаюсь.)
Вивиан, мне было очень интересно с тобой играть тогда на Грани.) ты замечательный игрок, хороший товарищ. Всего тебе наилучшего, удачной и интересной игры.)
Галатея ты очень приятная собеседница, с тобой всегда было интересно поболтать, жаль не поиграли.)
Всем остальным удачи и приятной игры.)

0

327

Раа с присущим ей пылом и энергией вляпалась в высокую температуру, и явления ее постов придется немного подождать, - цитирую почти дословно)
Дружно желаем ей скорейшего выздоровления)

0

328

Nicht,
Благодарю. С больничным меня, пишу, но задержки будут до полного и окончательного разбирательства с температурой

0

329

Здравствуйте,
Мне очень жаль, и ничего личного, но я покидаю вас. Прошу прощения за это, но я думаю все понимают причину.
Просто здесь не осталось человека, который был важен мне.

0

330

Вернулась и готова с новыми силами продолжить игру)

0


Вы здесь » Киндрэт. Новая история. » Организация игры » Отсутствие или уход с ролевой