Киндрэт. Новая история.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киндрэт. Новая история. » Организация игры » Отсутствие или уход с ролевой


Отсутствие или уход с ролевой

Сообщений 271 страница 300 из 341

271

Я вернулась. Правда лишь частично, но уже готова приступить к написанию постов. По всем очень скучала. Рада снова быть здесь и с вами дорогие мои)))

0

272

Фредерика Фэриартос, с возвращением. )

0

273

Рэйнер, спасибо что предупредил.
Не знаю сколько продлится счастье (т.е. наличие инета), но на первое-второе число возможно тоже пропаду. Постараюсь за оставшийся день отписать всем кому должна.

0

274

Рона Леарджини, и все-таки с возвращением! )

0

275

Я, Рогнеда и Анхель уезжаем в Архангельск, поэтому на сутки-двое пропадем. Все подробности о моем активном состоянии у Ко-Ина)

0

276

болею так что прошу до субботы не кантовать

0

277

Рона Леарджини, с возвращением.
Сора Корвинус, будем ждать.

Я вернулся, относительно живой, всем отпишусь в течение дня.

+1

278

До вторника-среды Леди будет не слишком активна, как только разберусь со всем, так сразу отпишу.

0

279

Фелиция Даханавар, ждем вас, Гранд леди.

0

280

Буду появляться куда реже чем раньше. Noblesse oblige - первый курс обзяывает

0

281

Ребёнка завтра нет, у ребёнка завтра прааааздник) а послезавтра - отходняк))))
Полноценно вернусь в воскресенье, если будете ждать)

0

282

По ряду причин не будет до понедельника. Возможно, получится заглянуть ненадолго, но маловероятно.
Хоакин и Беата: Сеофала разрешаю взять как НПС.

0

283

Эх *посмотрела на предыдущего оратора*
Я вернулась и, надеюсь, никого этим не расстроила?))

0

284

Хм... В общем-то, отчаливаю в общагу до четверга и совсем-совсем не представляю, что там происходит с сетью (у них вечно в начале года какие-то работы).

Отредактировано Эвджен Уэйрд (2011-09-11 08:24:18)

0

285

Ваша покорная сменила точку ПМЖ на пару тысяч километров, обзавелась интренетом, сломала компьютер себе... и починила компьютер.
Ну, вы поняли. Кажется, я снова здесь...

0

286

Продолжаю разбираться со своей работой, поэтому покидаю форум на некоторое время. Часть персов раздал, остальных разрешаю вести как НПС. Форум оставляю на АМС.

0

287

Собственно я вернулся. Как минимум до вечера пятницы.
С понедельника есть вероятность, что я останусь без инета и буду стараться как-то выкрутиться.

0

288

Сегодня ночью уезжаю в отпуск на неделю. Постараюсь найти там возможности выхода в сеть, но не факт.

0

289

Ухожу с ролевой по ряду личных причин.
Спасибо всем за чудесную игру и мир(=
Персонаж Аврора, скорее всего тоже погибнет с Серегилом

0

290

Серегил, я все ответил в ЛС. Здесь же скажу две вещи - Удачи, и мы тебя всегда будем ждать обратно.

0

291

Как самому не грустно, но все же ухожу и заранее прошу прощения у тех, кого подвесил по сюжету и флешу, поскольку играл не одним персонажем.
Мне было очень приятно играть тут и что-то выдумывать как ГМ. Не умею много говорить, поэтому просто скажу всем спасибо и до свиданья.

Персонажи Дарэл Даханавар, Альваид Леарджинни, Мортэм Раманг, Серафим, а также модер-аккаунт Sentinel отныне свободны.
Всем удачной игры
http://kak-ya.ru/images/photos/1693_khit_s_bojanom.jpg

Отредактировано Дарэл Даханавар (2011-09-14 22:23:06)

0

292

Дарэл Даханавар, эм... Ну ты даешь. Честно. о_О

Удачи тебе, конечно.

Mefisto, ОЧЕНЬ жду тебя в асе. Разговор есть и долгий.

Отредактировано Esterdaline (2011-09-14 23:37:56)

0

293

Дарэл Даханавар
Кот это что за подляна? Мужа в нож превратил, а обратно? Мы так не договаривались...))
Удачи тебе, ждем обратно)

0

294

Дар, надеюсь, что через месяц, может два, ты соскучишься, разберешься с проблемами и внезапно рухнешь нам на головы.
Так уже бывало, яркий пример перед тобой. Удачи тебе и не пропадай.

Esterdaline, с ума сойти... Весь вечер вчера в аське торчал, что не написала-то? О_о

0

295

Mefisto, вечер? О_О Так ты ж сам говорил, что вечерами тебя не бывает, да и красным ты был.

0

296

Esterdaline, в аське вечерами бываю, и тебя видел, и ты в списке видящих, так, если что) Так что должна была видеть)

0

297

Mefisto, хм... ты был красным... странно.

0

298

Дарэл Даханавар, жаль, очень жаль... Мне с тобой очень нравилось играть. Надеюсь, что ты все же вернешься...

0

299

Временно не могу участвовать в игре. Прошу понять и извинить. Рэйнера даю как НПС (на срок отсутствия). Кому нужны мастерки - буду отписывать по мере возможности.

0

300

По личным причинам ухожу с форума.
Персонажи Амир ар Рахал, Асар, Сеофал Лудэр, Корвис Раманг, Элиас Даханавар, Михаэль Мейер отныне свободны.

Спасибо всем за игру.

0


Вы здесь » Киндрэт. Новая история. » Организация игры » Отсутствие или уход с ролевой