Киндрэт. Новая история.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киндрэт. Новая история. » Организация игры » Объявления от Администрации


Объявления от Администрации

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Объявления от Администрации

0

2

Внимание!

Напоминаем, что в ночь с 26го на 27ое декабря 2010 года закончится первая игровая ночь!
Все персонажи-киндрэт должны к этому времени вернутся в закрытое помещение и лечь в спячку!
Для персонажей людей это не является обязательным требованием, но является желательным, чтобы не возникало неприятных казусов.

Внимание!

Вторая игровая ночь начнется 27.12.10 г. и закончится 16.01.11 г.
Вторая ночь продленна в связи с Новогодними праздниками, на которые многие игроки уедут и/или не смогут много и часто появляться в интернете.

0

3

За работу на благо форума, за привлечение новых (и не постесняемся этого слова) первоклассных игроков, за прекрасные отыгрыши, за блестящую работу, персонаж Ада Кадаверциан награждается «Золотой Медалью».
В качестве награды, ей выдается уникальное заклинание, которое может применять только этот персонаж.

Заклинание «Кнут Смерти».

Создается черный кнут, мерцающий изумрудными искрами. Длина кнута ограничивается полутора десятками метров. Кнут уникален в борьбе против существ других и своего кланов – он уничтожает их с одного удара.
Не действует на духов других кланов, но может уничтожить оболочку и развоплотить духа. На киндрэт действует, но убить не в состоянии. Может разбить магический щит киндрэт любой сложности с одного удара, но тут уже будет зависеть от броска кубика.
За игровую ночь можно нанести три удара «Кнутом Смерти». Если все три удара были нанесены подряд, то Ада будет испытывать усталость и разбитость, которая, впрочем, легко исчезает после принятия порции крови.
В последующем, возможно усиление кнута.

Мы поздравляем Аду, благодарим её за проделанную работу, и надеемся, что она не будет останавливаться на достигнутом, а остальные игроки последуют её примеру.

Mefisto & Argus

0

4

Уважаемые игроки. Для удобства оформления игровых постов в форму ответа добавлены кнопки, позволяющие отформатировать текст одним нажатием кнопки.

0

5

Вторая игровая ночь началась и закончиться в ночь с 16го на 17ое января!
Будьте внимательнее!

0

6

Уважаемые игроки!

Форуму требуется Ваша помощь. Администраторы не успевают полноценно рекламировать форум, посему в последнее время наблюдается застой и отсутствие новых игроков.
С целью привлечения новых игроков и персонажей, мы бросаем клич добровольцам с просьбой в помощи рекламирования форума!
Работа это тяжелая и кропотливая, но необходимая.
Откликнувшиеся на зов и честно выполнившие свою работу получат в качестве награды "Серебряную Медаль" (все подробности в соответствующем разделе).
Что именно получит каждый откликнувшийся - обговаривается отдельно.

Решившимся на столь мужественный шаг, обращаться в ЛС ко мне.

0

7

Внимание!

Принято решение о продлении второй игровой ночи еще на неделю.
Уважаемые игроки, убедительная просьба, будьте поактивнее и повнимательнее!

0

8

За помощь в рекламировании форума, персонаж Диана Мазур награждается «Серебряной Медалью».

Что именно получит Диана в качестве награды пока решено не было. Награда отложена до того момента, пока персонаж не придумает, что именно хочет, либо, пока в этом не будет сильной нужды. :)

Мы благодарим Диану её за проделанную работу, и надеемся, что она еще не раз нам поможет и выручит, а остальные игроки последуют её примеру.

Mefisto & Argus

0

9

Объявление, касающееся представителей клана Лудэр.

Поскольку сейчас нет главы клана, и нет ярко выраженного среди всех кандидата на это место, Администрация пересмотрела свое решение по поводу выдвижения на эту роль Хоакина Лудэра.
Теперь, главой клана может стать любой из старших представителей этого клана (Хоакин; Араун; Ариман; Беатрикс).
Всё будет зависеть исключительно от отыгрышей персонажей.

Касательно артефакта клана - Антама. Антам считается утерянным, посему заклинатели и не смогли им воспользоваться в войне против некромантов. Где он сейчас, что с ним и существует ли вообще - неизвестно, и известным в ближайшее время не станет.

Решение окончательное, обжалованию не подлежит. Дальнейшие диспуты на эту тему нецелесообразны. Все, что называется, в Ваших руках.
Dixi.

0

10

От себя хочу добавить следующее. Мне была сказана одна очень хорошая фраза: "Власть персонажа должна быть оправдана, если ее нечем оправдать, то он не заслуживает иметь эту власть". Посему - все в ваших руках.

+1

11

Добавления к правилам игры «Киндрэт. Новая история» от 06.02.2011

- если ответного поста от того или иного персонажа не поступает в течении трех суток с момента выкладывания последнего, и игрок не предупреждал о своем отсутствии, то за данного персонажа может ответить администратор или модератор.

- если тот или иной игрок отсутствует на ролевой игре более семи суток, без предупреждения о своем отсутствии, то его персонажи переводятся в разряд NPC, и в последствии могут быть розданы желающим без права возвращения.

- если тот или иной игрок заводит себе нового персонажа и сразу же выкладывает на него анкету без предварительного уведомления администрации, то анкета, вместе с аккаунтом будут удалены без дальнейших разбирательств.

- если вы пригласили друга на игру и вы оба играете с одного IP-адреса (допустим в университете, компьютерном центре или это ваш брат/сестра), то в таком случае заранее предупреждайте администрацию. В противном случае аккаунт будет удален.

Данные правила вступают в силу в 0:00 по Московскому времени 07.02.2011 года.

0

12

Внимание!

В игру невероятно срочно требуется представитель клана Леарджини возрастом 200-300 лет и проведший в заморозке более тысячи лет.

За подробностями в ЛС или ICQ ко мне.

Уже найден. Спасибо за быструю реакцию.

0

13

Уважаемые игроки.
В связи с тем, что очень многие вместо того, чтобы играть и получать удовольствие от игры, нагружают себя совершенно ненужными вопросами, связанными с магией. Вроде "А не слишком ли они круты?", "А не завелись ли у него красные трусы?" Так вот, объясняю раз и навсегда. Если результаты переписи населения Огненных Пустынь показали, что духов и существ там много, да и неслабых, то это не означает, что весь клан асиман, призвав себе по Гарпии/Фениксу/Аргусу, пойдет строевым шагом на некромантов.
Второй наболевший вопрос - Инквизиция. Реальной силой среди них обладает только Серафим, двое других при встрече с кровными братьями один на один, скорее всего, не выживут. Но и власть Серафима не безгранична. Кто внимательно читал квест, понял, что если бы в убежище асиман оказался еще и маг уровня Эрнесто, то бежать пришлось бы уже инквизитору.

Я прошу вас: поймите одно. У нас нет цели возвысить тот или иной клан или организацию. Нет и никогда не было. Все эти заклинания - результат творчества игроков, которым интересно принести в игру что-то свое. И что лично меня безмерно радует. Значит, игра смогла заинтересовать игрока, раз он захотел что-то написать, что-то придумать.
Право, мне непонятно и неприятно, отчего творчество игроков начинает ассоциироваться с произволом админов и вызывать затаенные обиды. Если у кого-то есть вопросы, сомнения, пожелания, мы всегда выслушаем. Давайте уважать друг друга и строить игру, которая была бы интересна и приятна всем.

+1

14

Могу ко всему выше сказанному добавить только одно - чем тратить силы на совершенно необоснованные претензии и недовольства, лучше бы помогли нам дописать и Бестиарий и Магию. Работы там выше крыши, а заняться со всей душой либо некому, либо некогда.

+1

15

Внимание!

В ночь с 20го на 21ое февраля вторая игровая ночь закончится, и соответственно, начнется третья.
Дорогие игроки, понимаю, что у многих не завершены квесты, посему кому-то, как например компании в Старом Особняке, придется там подзадержаться на день.
Будьте добры - развести своих персонажей элементарно по помещениям.
Это не касается тех, кто находится в клановых мирах.
На этот раз это касается в том числе и людей и инквизиторов. Спать вам тоже иногда надо.

Далее, если у кого-то квест никак не сможет завершиться до понедельника - отпишите мне в ЛС.
Можете мне поверить, насильно раскидывать персонажей по домам мне не доставит никакого удовольствия.

Заранее спасибо за понимание.

0

16

Персонаж Фелиция Даханавар отныне свободен.
Если кто-то пожелает его взять себе - ко мне в ЛС, обсудим.

Найдена

0

17

Персонаж Вивиан Кадаверциан отныне свободен.
Если кто-то пожелает его взять себе - ко мне в ЛС, обсудим.

Найден

0

18

Форум очищен от мертвых аккаунтов.

=================

Третья игровая ночь началась.
О дате её окончания будет сообщено позже - как снег на голову эта новость не свалиться.

0

19

Уважаемые игроки.

На данный момент список призываемых существ  приведен в Бестиарии, и он является исчерпывающим. Если вы хотите призывать что-то свое, пришлите сначала описание призываемого вами существа в ЛС мне или Мефисто. (Что за зверь, как выглядит и кто может его призывать).

Для чего это нужно.
А нужно это для того, чтобы ваш партнер по игре мог в любой момент посмотреть, кого вы призвали и не мучился догадками, как это создание выглядит. Ну и чтобы исключить такие ситуации: призвал, допустим, неофит-леарджини ледяного бразибобрика против боевого мага асиман, а потом выяснилось, что ледяной бразибобрик по крутости не уступает асиманскому фениксу.

То же самое касается и заклинаний. Прежде, чем кастовать что-нибудь свое, не поленитесь написать пару строк и отправить администрации. Если заклинание уникальное и используется только вами, не забудьте написать об этом. Схема описания такая же - что за заклинание, как действует, кто может создавать.

0

20

Чтобы не возникало больше подобных вопросов касательно приема или не приема в такой-то клан, прошу всех обратить внимание на записи касательно трех кланов в "Списке персонажей".
Я говорю о кланах Кадаверциан, Лудэр и Леарджини.
Надеюсь, больше вопросов и претензий не возникнет.

0

21

Уважаемые игроки!

Убедительная просьба еще раз ознакомиться с правилами оформления постов.

Жирным - своя речь
Курсивом - свои мысли
Подчёркнутым жирным - чужая речь
Подчёркнутым курсивом - мысли других героев

Используйте кнопки расположенные внизу поля ответа.

И еще - не забывайте ставить переходы из локаций!

0

22

Участнику, отыгрывающему Словена Грейганна дается срок до вечера 09.03.2011, чтобы связаться с администрацией и объяснить причины своего долгого отсутствия без предупреждения.

0

23

Уважаемые игроки!

Сегодня, по решению администрации, форум покидает игрок, которому принадлежали следующие персонажи:

Визари эль Райо  Асиман;
Ада Кадаверциан;
Макетатон Кадаверциан; 
Александр Могилевский;
Казимир Дворский;
Беатрикс Лудэр; 
Миклош Бальза. 

Мы не будем выносить сор из избы и перечислять все статьи приговора, скажем просто: нам жаль расставаться с хорошим игроком, но как человек  он выработал лимит нашего терпения.

Персонажи будут раздаваться нами по мере необходимости исключительно администрацией.
Мы надеемся на ваше понимание ситуации, и надеюсь и вам, и нам подобное послужит уроком. Вам не ходить по скользкой дорожке, а нам не ждать чуда и исправления человека, а рубить сразу.

Спасибо за внимание.

Mefisto & Argus

0

24

За помощь в составлении событий второй игровой ночи, персонаж Зигвальд Маурах награждается «Серебряной Медалью».

Что именно получит Зигвальд в качестве награды пока решено не было. Награда отложена до того момента, пока персонаж не придумает, что именно хочет, либо, пока в этом не будет сильной нужды. :)

Благодарим Зигвальда за проделанную работу, и надеемся, что он еще не раз нам поможет и выручит, а остальные игроки последуют его примеру.

0

25

Дорогие игроки!
В честь наступающего праздника шуток и веселья, мы приготовили Вам небольшой сюрприз.
Заранее предупреждаю - не пугайтесь и не обижайтесь, через несколько дней все вернется на свои места)

0

26

Просим всех, без исключения, персонажей ткнуть в картинку клана под своим аватаром, с целью проверки на "не напутали ли мы чего с адресами".

Если что не так (отправляет не на свою анкету, или не отправляет вовсе) пишите в ЛС.

0

27

Внимание!
Завтра вечером ухожу в отпуск и уезжаю по семейным обстоятельствам на неопределенный срок.
Если у кого-то есть ко мне какие-либо вопросы, пишите вечером в аську, либо завтра до 17.00 в ЛС.

0

28

Освободилась роль неканона кадаверциана, ученика Сеофала. Анкету можно посмотреть здесь. Желающих взять персонажа прошу ко мне в ЛС или в аську. Отдавать персонажа буду по пробному посту.

0

29

Очень срочно требуется режиссер для небольшого квеста. Желающим стучать ко мне в аську. Буду премного благодарен за помощь)

0

30

Персонажи Босхет, Владимир Сурин, Кристоф де Альбер, Елена Барна сняты со своих ролей ввиду долгого отсутствия в игре.
Господа, вас нет почти два месяца.

0


Вы здесь » Киндрэт. Новая история. » Организация игры » Объявления от Администрации